Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower Grand 750W (TPG-0750M). Отзывы о Thermaltake Toughpower Grand 750W (TPG-0750M).
bg
Thermaltake Toughpower Grand 750W (TPG-0750M) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower Grand 750W (TPG-0750M)
Описание Thermaltake Toughpower Grand 750W (TPG-0750M): Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 744 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 92 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Длина кабеля питания: 0.6 м; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 8; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 4 (...
Имя:
Отзыв:
        2+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower Grand 650W (TPG-0650M)
Thermaltake Toughpower Grand 650W (TPG-0650M) Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 54 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 648 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
D-computer Standart ATX PSU 400W
D-computer Standart ATX PSU 400W Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 16 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная (опционально); Количество вентиля...