Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower Grand 1200W (TPG-1200M). Отзывы о Thermaltake Toughpower Grand 1200W (TPG-1200M).
bg
Thermaltake Toughpower Grand 1200W (TPG-1200M) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower Grand 1200W (TPG-1200M)
Описание Thermaltake Toughpower Grand 1200W (TPG-1200M): Мощность: 1 200 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 85 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 200 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 87 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 2 (разборный 8-pin коннектор); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 12; VGA 6 pin: есть...