Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower Grand 1050W (TPG-1050M). Отзывы о Thermaltake Toughpower Grand 1050W (TPG-1050M).
bg
Thermaltake Toughpower Grand 1050W (TPG-1050M) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower Grand 1050W (TPG-1050M)
Описание Thermaltake Toughpower Grand 1050W (TPG-1050M): Мощность: 1 050 Вт (1150 Вт пиковая); Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 80 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 505 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 93 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть (частично); Питание материнской платы: 24 8 8 pin (600 мм); CPU 4 pin: есть 2 (4 4 pin 600 мм); CPU 8 pin: есть 2 (8 pin 600 мм и 4 4 pin 600 мм); FDD...