bg
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB PS-TPD-0850F3FAGE-2 отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower GF2 ARGB PS-TPD-0850F3FAGE-2
Описание Thermaltake Toughpower GF2 ARGB PS-TPD-0850F3FAGE-2: Мощность: 850Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: да; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Gold; Ток по линии 12V: 70.9 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 850 Вт; КПД: 90 %; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 2; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 6; Число разъемов 8-pin PCI-E: 6; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 12; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; М...
Имя:
Отзыв:
        7+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ExeGate 500NPXE EX221638RUS-S Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Ток по линии 12...
GameMax GE-500 500W
GameMax GE-500 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подсветка вентилятора: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Стандарт эф...