bg
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB PS-TPD-0750F3FAGE-2 отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower GF2 ARGB PS-TPD-0750F3FAGE-2
Описание Thermaltake Toughpower GF2 ARGB PS-TPD-0750F3FAGE-2: Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: да; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Gold; Ток по линии 12V: 62.5 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 750 Вт; КПД: 90 %; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 2; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 8-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 9; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; Ми...
Имя:
Отзыв:
        10+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ExeGate AB400 EX219183RUS-S
ExeGate AB400 EX219183RUS-S Форм-фактор: ATX; Мощность: 400Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Подсветка вентилятора: нет; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Ток по линии 12V: 13 А...
Thermaltake TR2 S 650W
Thermaltake TR2 S 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 1 800 об/мин; Подсветка вентилятора: нет; PFC: активный; Версия ATX12V...