Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 650W TT Premium Edition PS-TPD-0650F3FAGE-2. Отзывы о Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 650W TT Premium Edition PS-TPD-0650F3FAGE-2.
bg
Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 650W TT Premium Edition PS-TPD-0650F3FAGE-2 отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 650W TT Premium Edition PS-TPD-0650F3FAGE-2
Описание Thermaltake Toughpower GF2 ARGB 650W TT Premium Edition PS-TPD-0650F3FAGE-2: Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: да; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Gold; Ток по линии 12V: 54.2 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 650 Вт; КПД: 90 %; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 8-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Числ...