Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 650W (PS-TPD-0650F3FAGE-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 650W (PS-TPD-0650F3FAGE-1).
bg
Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 650W (PS-TPD-0650F3FAGE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 650W (PS-TPD-0650F3FAGE-1)
Описание Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 650W (PS-TPD-0650F3FAGE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 54,2; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1х4 4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 9; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Gold; КПД (%): 92; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры,...