Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower GF1 650W (PS-TPD-0650FNFAGE-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower GF1 650W (PS-TPD-0650FNFAGE-1).
bg
Thermaltake Toughpower GF1 650W (PS-TPD-0650FNFAGE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower GF1 650W (PS-TPD-0650FNFAGE-1)
Описание Thermaltake Toughpower GF1 650W (PS-TPD-0650FNFAGE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 650,4; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1: 54,2; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 9; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-2...