Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower GF1 1000W TT Premium Edition (PS-TPD-1000FNFAGE-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower GF1 1000W TT Premium Edition (PS-TPD-1000FNFAGE-1).
bg
Thermaltake Toughpower GF1 1000W TT Premium Edition (PS-TPD-1000FNFAGE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower GF1 1000W TT Premium Edition (PS-TPD-1000FNFAGE-1)
Описание Thermaltake Toughpower GF1 1000W TT Premium Edition (PS-TPD-1000FNFAGE-1): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1000; 5V: 24; 3.3V: 24; 12V1: 83,3 (суммарный 12V); -12V: 0,5; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6 2pin;...