Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower DPS G RGB 850W (PS-TPG-0850DPCGEU-R). Отзывы о Thermaltake Toughpower DPS G RGB 850W (PS-TPG-0850DPCGEU-R).
bg
Thermaltake Toughpower DPS G RGB 850W (PS-TPG-0850DPCGEU-R) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower DPS G RGB 850W (PS-TPG-0850DPCGEU-R)
Описание Thermaltake Toughpower DPS G RGB 850W (PS-TPG-0850DPCGEU-R): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 849,96; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 70,83 (суммарный 12V); -12V: 0,8; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 8; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 P...