Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower DPS G 750W (PS-TPG-0750DPCGEU-G). Отзывы о Thermaltake Toughpower DPS G 750W (PS-TPG-0750DPCGEU-G).
bg
Thermaltake Toughpower DPS G 750W (PS-TPG-0750DPCGEU-G) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower DPS G 750W (PS-TPG-0750DPCGEU-G)
Описание Thermaltake Toughpower DPS G 750W (PS-TPG-0750DPCGEU-G): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,8; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 8; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction...
Имя:
Отзыв:
        4+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Golden Field M380
Golden Field M380 Производитель: Golden Field; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 350; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 152,8; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 192; +5V: 20; +3.3V: 16;...
GameMax GM-700
GameMax GM-700 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX 2.3; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 576; +5V: 20; +3.3V: 20; +1...