Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower DPS G 650W (PS-TPG-0650DPCGEU-G). Отзывы о Thermaltake Toughpower DPS G 650W (PS-TPG-0650DPCGEU-G).
bg
Thermaltake Toughpower DPS G 650W (PS-TPG-0650DPCGEU-G) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower DPS G 650W (PS-TPG-0650DPCGEU-G)
Описание Thermaltake Toughpower DPS G 650W (PS-TPG-0650DPCGEU-G): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 54; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,8; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 8; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction...
Имя:
Отзыв:
        10+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GameMax GP-500
GameMax GP-500 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX 2.3; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 408; +5V: 15; +3.3V: 15; +1...
GameMax GP-550
GameMax GP-550 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX 2.3; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 15; +3.3V: 15; +1...