Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower DPS G 550W (PS-TPG-0550DPCGEU-G). Отзывы о Thermaltake Toughpower DPS G 550W (PS-TPG-0550DPCGEU-G).
bg
Thermaltake Toughpower DPS G 550W (PS-TPG-0550DPCGEU-G) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower DPS G 550W (PS-TPG-0550DPCGEU-G)
Описание Thermaltake Toughpower DPS G 550W (PS-TPG-0550DPCGEU-G): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 546; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 45,5; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,8; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correcti...