Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower DPS G 1050W (PS-TPG-1050DPCGEU-G). Отзывы о Thermaltake Toughpower DPS G 1050W (PS-TPG-1050DPCGEU-G).
bg
Thermaltake Toughpower DPS G 1050W (PS-TPG-1050DPCGEU-G) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower DPS G 1050W (PS-TPG-1050DPCGEU-G)
Описание Thermaltake Toughpower DPS G 1050W (PS-TPG-1050DPCGEU-G): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1050; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1050; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 87,5; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,8; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 8; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Corre...