Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower DPS 750W (TPG-0750D). Отзывы о Thermaltake Toughpower DPS 750W (TPG-0750D).
bg
Thermaltake Toughpower DPS 750W (TPG-0750D) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower DPS 750W (TPG-0750D)
Описание Thermaltake Toughpower DPS 750W (TPG-0750D): Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 744 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 93 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 8; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 4 (6 2pin); Высота: 86 мм; Размеры (...
Имя:
Отзыв:
        3+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FSP FSP300-60GHT
FSP FSP300-60GHT Мощность: 300 Вт; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 16 А; Размер вентилятора блока питания: 80 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Длина кабеля питания...
Cooler Master G700 (RS-700-ACAA-B1)
Cooler Master G700 (RS-700-ACAA-B1) Мощность: 700 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 55 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 660 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...