Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower 850W (PS-TPG-0850DPCPEU-P). Отзывы о Thermaltake Toughpower 850W (PS-TPG-0850DPCPEU-P).
bg
Thermaltake Toughpower 850W (PS-TPG-0850DPCPEU-P) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower 850W (PS-TPG-0850DPCPEU-P)
Описание Thermaltake Toughpower 850W (PS-TPG-0850DPCPEU-P): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; +5V: 22; +3.3V: 25; +12V1: 70 (суммарный +12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1х 8 pin, 1х 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6х 6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100 - 240;...
Имя:
Отзыв:
        10+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
LogicPower ATX-500
LogicPower ATX-500 Производитель: LogicPower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 242; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 480; +5V: нет данных; +3.3V:...