Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower 750W (PS-TPD-0750MPCGEU-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower 750W (PS-TPD-0750MPCGEU-1).
bg
Thermaltake Toughpower 750W (PS-TPD-0750MPCGEU-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower 750W (PS-TPD-0750MPCGEU-1)
Описание Thermaltake Toughpower 750W (PS-TPD-0750MPCGEU-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX 12V 2.3, EPS 12V 2.92; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62 (суммарный +12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,8; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4х 6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100 - ...