Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower 650W (PS-TPD-0650MPCGEU-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower 650W (PS-TPD-0650MPCGEU-1).
bg
Thermaltake Toughpower 650W (PS-TPD-0650MPCGEU-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower 650W (PS-TPD-0650MPCGEU-1)
Описание Thermaltake Toughpower 650W (PS-TPD-0650MPCGEU-1): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 200; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54 (суммарный 12V); -12V: 0,8; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin;...