Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower 1050W (PS-TPG-1050DPCPEU-P). Отзывы о Thermaltake Toughpower 1050W (PS-TPG-1050DPCPEU-P).
bg
Thermaltake Toughpower 1050W (PS-TPG-1050DPCPEU-P) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower 1050W (PS-TPG-1050DPCPEU-P)
Описание Thermaltake Toughpower 1050W (PS-TPG-1050DPCPEU-P): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1050; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1044; +5V: 22; +3.3V: 25; +12V1: 87 (суммарный +12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 8; 4+4; HDD (IDE): 8; SATA: 12; FDD: 2; Разъемы доп. питания для видеокарт: 8х 6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC...