Отзывы о блоке питания Thermaltake Thoughpower SFX 600W (PS-STP-0600FPCGEU-G). Отзывы о Thermaltake Thoughpower SFX 600W (PS-STP-0600FPCGEU-G).
bg
Thermaltake Thoughpower SFX 600W (PS-STP-0600FPCGEU-G) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Thoughpower SFX 600W (PS-STP-0600FPCGEU-G)
Описание Thermaltake Thoughpower SFX 600W (PS-STP-0600FPCGEU-G): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: SFX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 90; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 600; 5V: 15; 3.3V: 20; 12V1: 50 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1х4 4pin; HDD (IDE): 2; SATA: 3; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLU...
Имя:
Отзыв:
        5+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Pure Power 11 300W 80 Bronze (BN290)
be quiet! Pure Power 11 300W 80  Bronze (BN290) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 300; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 103; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 288; 5V: 15; 3.3V: 21; 12V1...