Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart SE Gold 630W (PS-SPS-0630MPCGEU-1). Отзывы о Thermaltake Smart SE Gold 630W (PS-SPS-0630MPCGEU-1).
bg
Thermaltake Smart SE Gold 630W (PS-SPS-0630MPCGEU-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart SE Gold 630W (PS-SPS-0630MPCGEU-1)
Описание Thermaltake Smart SE Gold 630W (PS-SPS-0630MPCGEU-1): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 630; Тип разъема подключения к материнской плате: 24pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin;...