Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart SE 530W Gold (SPS-0530M). Отзывы о Thermaltake Smart SE 530W Gold (SPS-0530M).
bg
Thermaltake Smart SE 530W Gold (SPS-0530M) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart SE 530W Gold (SPS-0530M)
Описание Thermaltake Smart SE 530W Gold (SPS-0530M): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет данных; +3.3V: нет данных; +12V1: нет данных; +12V2: нет данных; +12V3: нет данных; +12V4: нет данных; -5V: нет данных; -12V: нет данных; +5Vsb: нет данных; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): ...