Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart SE2 600W (PS-SPS-0600MNSAWE-1). Отзывы о Thermaltake Smart SE2 600W (PS-SPS-0600MNSAWE-1).
bg
Thermaltake Smart SE2 600W (PS-SPS-0600MNSAWE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart SE2 600W (PS-SPS-0600MNSAWE-1)
Описание Thermaltake Smart SE2 600W (PS-SPS-0600MNSAWE-1): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 5; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        1+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
SilentiumPC Elementum E2 Si 450W (SPC197)
SilentiumPC Elementum E2 Si 450W (SPC197) Бренд: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 103; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 420; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1: 35 (сумма...