Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart SE2 500W (PS-SPS-0500MNSAWE-1). Отзывы о Thermaltake Smart SE2 500W (PS-SPS-0500MNSAWE-1).
bg
Thermaltake Smart SE2 500W (PS-SPS-0500MNSAWE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart SE2 500W (PS-SPS-0500MNSAWE-1)
Описание Thermaltake Smart SE2 500W (PS-SPS-0500MNSAWE-1): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 420; 5V: 15; 3.3V: 20; 12V1: 35 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 5; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...