Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart RGB 700W (PS-SPR-0700NHSAWE-1). Отзывы о Thermaltake Smart RGB 700W (PS-SPR-0700NHSAWE-1).
bg
Thermaltake Smart RGB 700W (PS-SPR-0700NHSAWE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart RGB 700W (PS-SPR-0700NHSAWE-1)
Описание Thermaltake Smart RGB 700W (PS-SPR-0700NHSAWE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 17; +3.3V: 24; +12V1: 54 (суммарный 12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Func...
Имя:
Отзыв:
        2+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Cougar STX750
Cougar STX750 Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 720; Выходной ток (А), по н...