Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart RGB 500W (PS-SPR-0500NHSAWE-1). Отзывы о Thermaltake Smart RGB 500W (PS-SPR-0500NHSAWE-1).
bg
Thermaltake Smart RGB 500W (PS-SPR-0500NHSAWE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart RGB 500W (PS-SPR-0500NHSAWE-1)
Описание Thermaltake Smart RGB 500W (PS-SPR-0500NHSAWE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 15; +3.3V: 20; +12V1: 35; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 5; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2х6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Factor Cor...
Имя:
Отзыв:
        1+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake 650W Smart Pro RGB (PS-SPR-0650FPCBEU-R)
Thermaltake 650W Smart Pro RGB (PS-SPR-0650FPCBEU-R) Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX,EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 650; +5V: 22; +3.3V: 22...
Codegen QORI PSU 400W
Codegen QORI PSU 400W Производитель: Codegen; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 30; +3....