Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart Pro RGB 850W (PS-SPR-0850FPCBEU-R). Отзывы о Thermaltake Smart Pro RGB 850W (PS-SPR-0850FPCBEU-R).
bg
Thermaltake Smart Pro RGB 850W (PS-SPR-0850FPCBEU-R) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart Pro RGB 850W (PS-SPR-0850FPCBEU-R)
Описание Thermaltake Smart Pro RGB 850W (PS-SPR-0850FPCBEU-R): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 140; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 846; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1: 70,5; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 3,0; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 6; SATA: 9; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет данных; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Fact...