bg
Thermaltake Smart DPS G (PS-SPG-0700DPCBEU-B) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart DPS G (PS-SPG-0700DPCBEU-B)
Описание Thermaltake Smart DPS G (PS-SPG-0700DPCBEU-B): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648; +5V: 18; +3.3V: 22; +12V1: 54 (суммарный +12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4х 6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PF...
Имя:
Отзыв:
        1+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Straight Power 10 700W (BN233)
be quiet! Straight Power 10 700W (BN233) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 672; +5V: 25; +3.3V: 25;...