Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart DPS G 650W Gold (SPG-0650D-G). Отзывы о Thermaltake Smart DPS G 650W Gold (SPG-0650D-G).
bg
Thermaltake Smart DPS G 650W Gold (SPG-0650D-G) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart DPS G 650W Gold (SPG-0650D-G)
Описание Thermaltake Smart DPS G 650W Gold (SPG-0650D-G): Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 53 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 636 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 91 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Длина кабеля питания: 0.6 м; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 4 (6 2p...