Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart DPS G 500W (PS-SPG-0500DPCBEU-B). Отзывы о Thermaltake Smart DPS G 500W (PS-SPG-0500DPCBEU-B).
bg
Thermaltake Smart DPS G 500W (PS-SPG-0500DPCBEU-B) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart DPS G 500W (PS-SPG-0500DPCBEU-B)
Описание Thermaltake Smart DPS G 500W (PS-SPG-0500DPCBEU-B): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 456; 5V: 16; 3.3V: 18; 12V1: 38 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...