Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart BX1 RGB 550W (PS-SPR-0550NHSABE-1). Отзывы о Thermaltake Smart BX1 RGB 550W (PS-SPR-0550NHSABE-1).
bg
Thermaltake Smart BX1 RGB 550W (PS-SPR-0550NHSABE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BX1 RGB 550W (PS-SPR-0550NHSABE-1)
Описание Thermaltake Smart BX1 RGB 550W (PS-SPR-0550NHSABE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 16; +3.3V: 21; +12V1: 38; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Вход...