Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart BM2 750W Premium Edition (PS-SPD-0750MNFABE-1). Отзывы о Thermaltake Smart BM2 750W Premium Edition (PS-SPD-0750MNFABE-1).
bg
Thermaltake Smart BM2 750W Premium Edition (PS-SPD-0750MNFABE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BM2 750W Premium Edition (PS-SPD-0750MNFABE-1)
Описание Thermaltake Smart BM2 750W Premium Edition (PS-SPD-0750MNFABE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 750; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 62,5; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 6; SATA: 9; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модул...