Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart BM2 650W Premium Edition (PS-SPD-0650MNFABE-1). Отзывы о Thermaltake Smart BM2 650W Premium Edition (PS-SPD-0650MNFABE-1).
bg
Thermaltake Smart BM2 650W Premium Edition (PS-SPD-0650MNFABE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BM2 650W Premium Edition (PS-SPD-0650MNFABE-1)
Описание Thermaltake Smart BM2 650W Premium Edition (PS-SPD-0650MNFABE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модульн...
Имя:
Отзыв:
        2+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
1STPLAYER PS-650AR
1STPLAYER PS-650AR Производитель: 1STPLAYER; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате...
Inter-Tech Coba Nitrox Nobility CN-800 NS (8882062)
Inter-Tech Coba Nitrox Nobility CN-800 NS (8882062) Производитель: Inter-Tech; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 800; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 170; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 770; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 25...