Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart BM2 550W Premium Edition (PS-SPD-0550MNFABE-1). Отзывы о Thermaltake Smart BM2 550W Premium Edition (PS-SPD-0550MNFABE-1).
bg
Thermaltake Smart BM2 550W Premium Edition (PS-SPD-0550MNFABE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BM2 550W Premium Edition (PS-SPD-0550MNFABE-1)
Описание Thermaltake Smart BM2 550W Premium Edition (PS-SPD-0550MNFABE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 546; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 45,5; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модул...
Имя:
Отзыв:
        7+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Antec Value Power VP650P Plus EC 650W (0-761345-11672-5)
Antec Value Power VP650P Plus EC 650W (0-761345-11672-5) Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 600; 5V: 17; 3.3V: 20; 12V1: 50; -12...
FSP HYDRO G PRO 650W (HG2-650)
FSP HYDRO G PRO 650W (HG2-650) Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 650; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54,17; -1...