Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart BM2 450W (PS-SPD-0450MNFABE-1). Отзывы о Thermaltake Smart BM2 450W (PS-SPD-0450MNFABE-1).
bg
Thermaltake Smart BM2 450W (PS-SPD-0450MNFABE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BM2 450W (PS-SPD-0450MNFABE-1)
Описание Thermaltake Smart BM2 450W (PS-SPD-0450MNFABE-1): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 450; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...