Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart BM1 600W (PS-SPD-0600MNSABE-1). Отзывы о Thermaltake Smart BM1 600W (PS-SPD-0600MNSABE-1).
bg
Thermaltake Smart BM1 600W (PS-SPD-0600MNSABE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart BM1 600W (PS-SPD-0600MNSABE-1)
Описание Thermaltake Smart BM1 600W (PS-SPD-0600MNSABE-1): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 504; 5V: 17; 3.3V: 22; 12V1: 42 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        2+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Smart SE2 600W (PS-SPS-0600MNSAWE-1)
Thermaltake Smart SE2 600W (PS-SPS-0600MNSAWE-1) Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 5...
SilentiumPC Elementum E2 Si 450W (SPC197)
SilentiumPC Elementum E2 Si 450W (SPC197) Бренд: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 103; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 420; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1: 35 (сумма...