Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart 550W (SP-550MPCBEU). Отзывы о Thermaltake Smart 550W (SP-550MPCBEU).
bg
Thermaltake Smart 550W (SP-550MPCBEU) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart 550W (SP-550MPCBEU)
Описание Thermaltake Smart 550W (SP-550MPCBEU): Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 82 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: есть 2 (разборный 8-pin разъем - 2 контакта отстегиваются); Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x160 мм...
Имя:
Отзыв:
        7+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Smart 630W (SP-630PCWEU)
Thermaltake Smart 630W (SP-630PCWEU) Мощность: 630 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 45 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 540 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция...
Thermaltake Smart M650W (SP-650M)
Thermaltake Smart M650W (SP-650M) Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 52 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 624 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...