Отзывы о блоке питания Thermaltake Smart 530W (SP-530PCWEU). Отзывы о Thermaltake Smart 530W (SP-530PCWEU).
bg
Thermaltake Smart 530W (SP-530PCWEU) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Smart 530W (SP-530PCWEU)
Описание Thermaltake Smart 530W (SP-530PCWEU): Мощность: 530 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 38 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 456 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 80 %; Сертификат 80 PLUS: есть; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (разборный 8-pin коннектор); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: ...
Имя:
Отзыв:
        7+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Smart M550W (SP-550M)
Thermaltake Smart M550W (SP-550M) Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 42 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 504 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...