Отзывы о блоке питания Thermaltake Paris 650W (TP-650AH3CCG-A). Отзывы о Thermaltake Paris 650W (TP-650AH3CCG-A).
bg
Thermaltake Paris 650W (TP-650AH3CCG-A) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Paris 650W (TP-650AH3CCG-A)
Описание Thermaltake Paris 650W (TP-650AH3CCG-A): Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 54 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 87 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 12; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 4 (6 2pin); USB Power: нет; Высота: 86 мм; Р...
Имя:
Отзыв:
        2+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FOX 400W (MATX-400W)
FOX 400W (MATX-400W) Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 20 А; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятор...
Antec EA-750 Platinum
Antec EA-750 Platinum Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 30 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; КПД: 93 %; Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Р...