Отзывы о блоке питания Thermaltake LT-450AL2NL-1 (W0416) 450W. Отзывы о Thermaltake LT-450AL2NL-1 (W0416) 450W.
bg
Thermaltake LT-450AL2NL-1 (W0416) 450W отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake LT-450AL2NL-1 (W0416) 450W
Описание Thermaltake LT-450AL2NL-1 (W0416) 450W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 33 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания:...
Имя:
Отзыв:
        3+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
NaviLight NV-500 500W
NaviLight NV-500 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Числ...