Отзывы о блоке питания Thermaltake London 550W (TP-550AH3CCG-A). Отзывы о Thermaltake London 550W (TP-550AH3CCG-A).
bg
Thermaltake London 550W (TP-550AH3CCG-A) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake London 550W (TP-550AH3CCG-A)
Описание Thermaltake London 550W (TP-550AH3CCG-A): Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 46 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 546 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 87 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 8; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2...