Отзывы о блоке питания Thermaltake Litepower RGB 550W (PS-LTP-0550NHSANE-1). Отзывы о Thermaltake Litepower RGB 550W (PS-LTP-0550NHSANE-1).
bg
Thermaltake Litepower RGB 550W (PS-LTP-0550NHSANE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Litepower RGB 550W (PS-LTP-0550NHSANE-1)
Описание Thermaltake Litepower RGB 550W (PS-LTP-0550NHSANE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 456; 5V: 16; 3.3V: 21; 12V1: 38 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 5; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        5+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
1STPLAYER PS-1300DK 1600W
1STPLAYER PS-1300DK 1600W Производитель: 1STPLAYER; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1600; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1584; 5V: 20; 3.3V: 20; 12...
SilentiumPC Vero M3 700W (SPC269)
SilentiumPC Vero M3 700W (SPC269) Производитель: SilentiumPC; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 97; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 696; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V...