Отзывы о блоке питания Thermaltake Litepower II Black 350W (PS-LTP-0350NPCNEU-2). Отзывы о Thermaltake Litepower II Black 350W (PS-LTP-0350NPCNEU-2).
bg
Thermaltake Litepower II Black 350W (PS-LTP-0350NPCNEU-2) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Litepower II Black 350W (PS-LTP-0350NPCNEU-2)
Описание Thermaltake Litepower II Black 350W (PS-LTP-0350NPCNEU-2): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 350; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 90; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 312; 5V: 13; 3.3V: 16; 12V1: 26 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 3; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: нет; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...