Отзывы о блоке питания Thermaltake Grand 1200W (TPG-1200M). Отзывы о Thermaltake Grand 1200W (TPG-1200M).
bg
Thermaltake Grand 1200W (TPG-1200M) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Grand 1200W (TPG-1200M)
Описание Thermaltake Grand 1200W (TPG-1200M): Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 1900 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 8; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 12; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 40 А; По линии +12 В 2: 85 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 6 А; Отстегивающиеся кабел...