bg
Thermaltake EVO_BLUE 2.0 EVO-750MPCG отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake EVO_BLUE 2.0 EVO-750MPCG
Описание Thermaltake EVO_BLUE 2.0 EVO-750MPCG: Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 62; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,8; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction...
Имя:
Отзыв:
        2+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FSP Epsilon F4 88 750W
FSP Epsilon F4 88 750W Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 26; +3...