Отзывы о блоке питания Thermaltake EVO_BLUE 2.0 850W (EVO-850M-A). Отзывы о Thermaltake EVO_BLUE 2.0 850W (EVO-850M-A).
bg
Thermaltake EVO_BLUE 2.0 850W (EVO-850M-A) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake EVO_BLUE 2.0 850W (EVO-850M-A)
Описание Thermaltake EVO_BLUE 2.0 850W (EVO-850M-A): Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 70 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 840 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 92 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: есть (blue, red); Модульное подключение кабелей питания: есть (частично); Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть (4 4 pin); CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 9; VG...
Имя:
Отзыв:
        1+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake TR2 750W (TR-750M)
Thermaltake TR2 750W (TR-750M) Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 744 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...
Thermaltake TR2 750W (TR-750P)
Thermaltake TR2 750W (TR-750P) Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 744 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...