Отзывы о блоке питания Thermaltake ATX 450W Litepower (PS-LTP-0450NPCNEU-2). Отзывы о Thermaltake ATX 450W Litepower (PS-LTP-0450NPCNEU-2).
bg
Thermaltake ATX 450W Litepower (PS-LTP-0450NPCNEU-2) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake ATX 450W Litepower (PS-LTP-0450NPCNEU-2)
Описание Thermaltake ATX 450W Litepower (PS-LTP-0450NPCNEU-2): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 396; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 16; +3.3V: 21; +12V1: 38; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: -; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 4; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        4+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Frime FPO-450-12J
Frime FPO-450-12J Производитель: Frime; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напряж...
Antec EarthWatts EA750G Pro (0-761345-11622-0)
Antec EarthWatts EA750G Pro (0-761345-11622-0) Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; Выходной ток (А), ...