Отзывы о блоке питания Thermaltake ???? 650W (TP-650AH3CCG-B). Отзывы о Thermaltake ???? 650W (TP-650AH3CCG-B).
bg
Thermaltake ???? 650W (TP-650AH3CCG-B) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake ???? 650W (TP-650AH3CCG-B)
Описание Thermaltake ???? 650W (TP-650AH3CCG-B): Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 54 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 648 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 92 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть (4 4 pin); CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 12; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pi...