Отзывы о блоке питания Thermaltake ?????? 1500W (TP-1500AH5CEG). Отзывы о Thermaltake ?????? 1500W (TP-1500AH5CEG).
bg
Thermaltake ?????? 1500W (TP-1500AH5CEG) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake ?????? 1500W (TP-1500AH5CEG)
Описание Thermaltake ?????? 1500W (TP-1500AH5CEG): Мощность: 1 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 70 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 440 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 90 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 135 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: есть (4 4 pin); CPU 8 pin: есть 2 (8 pin, 4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 16; VGA 6 pin: есть ...