Отзывы о блоке питания Thermaltake 650W Smart Pro RGB (PS-SPR-0650FPCBEU-R). Отзывы о Thermaltake 650W Smart Pro RGB (PS-SPR-0650FPCBEU-R).
bg
Thermaltake 650W Smart Pro RGB (PS-SPR-0650FPCBEU-R) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake 650W Smart Pro RGB (PS-SPR-0650FPCBEU-R)
Описание Thermaltake 650W Smart Pro RGB (PS-SPR-0650FPCBEU-R): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX,EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 650; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1: 54,2; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет данных; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Facto...
Имя:
Отзыв:
        8+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Codegen QORI PSU 400W
Codegen QORI PSU 400W Производитель: Codegen; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 30; +3....
Thermaltake Toughpower Grand 650W
Thermaltake Toughpower Grand 650W Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 624; +5V: 25; +3.3V: 25; +1...